Appartement 52 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$48,000
$923/m²
;
In CRM: 16570
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $923/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    35 m²

Description

16570 En vente appartement 3 pièces sur Ak. Filatov Street. Les chambres sont séparées. L'appartement est à deux côtés. Des réparations de qualité ont été effectuées avec le remplacement de toutes les communications. Tous les meubles et appareils ménagers intégrés restent. Il y a tous les meubles de la crèche. Sur la façade de l'appartement isolé, porte blindée. Une porte d'entrée propre avec un interphone. Très bon emplacement de la maison. À distance de marche supermarchés, écoles, jardins d'enfants, polyclinique. Près de la maison Gorky Park

Odessa, Ukraine
Surface 60 m²
Ventes sur le marché, achat au prix le plus bas et choix exact de votre choix. Une période d…