Maison 180 m² Lymanka, Ukraine

Lymanka, Ukraine
$350,000
$1,944/m²
;
In CRM: 14346
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    180 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    90 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 m²

Description

14346 Vente d'une maison de 2 étages avec une rénovation neuve à 5 minutes de la mer. Équipé de tout l'équipement et le mobilier nécessaires pour un séjour confortable. Des matériaux coûteux de haute qualité ont été utilisés dans la construction de la maison. 1er étage: cuisine spacieuse avec salon, 1 chambre, salle de bains, chauffage, planchers chauds. Deuxième étage : 3 chambres, armoire, salle de bains. Il y a un garage pour 2 voitures, un endroit pour organiser un lieu de loisirs, barbecue, piscine, gazebos. A quelques pas de la mer, jardins d'enfants, bureau de poste, école et tout ce qui est nécessaire à la vie.