Appartement 1 chambre 38 m² Konak, Turquie

Konak, Turquie
$81,258
$2,138/m²
;
Dernière actualisation: 08/09/2022

• Métro
    Bornova (~ 1000 m)
  • Métro
    Evka 3 (~ 800 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,138/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    38 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    59 m²

Description

La qualité de la construction et les designs architecturaux de haute qualité vous attendent au Mia Suites Bornova.

Mia Suites Bornova offre des espaces de vie qui sont pensés aux plus beaux détails de chaque centimètre carré afin de vous faire vivre des émotions que vous n'avez jamais ressenties auparavant.

Dès le moment où vous entrez dans Mia Suites Bornova, vous serez confondu avec la paix et le confort. Tous les détails d'une vie privilégiée, de la piscine, centre de remise en forme et centre de spa planifiés aux plus beaux détails par nos architectes et ingénieurs pour vos besoins, vous attendent au Mia Suites Bornova. Chaque moment que vous passez dans votre maison sera votre investissement dans une vie confortable et moderne.