Appartement 3 chambres 110 m² Oba, Turquie

Alanya, Oba, Turquie
$193,332
$1,758/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,758/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2012
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Meublé appartement 2+1 à vendre dans le prestigieux complexe résidentiel Crystal Nova Residence à Oba Mahallesi. La propriété est parfaite pour la vie confortable, les loisirs et l'investissement immobilier à Alanya.

L'appartement est entièrement meublé et prêt pour l'occupation. L'aménagement comprend 2 chambres, un salon spacieux, une cuisine ouverte (de style américain), 2 salles de bains, 2 salles de bains, ainsi que des balcons et des balcons français. Grâce à l'orientation sud-est, l'appartement reçoit une lumière naturelle tout au long de la journée.

Le complexe résidentiel offre une infrastructure de niveau hôtel:

  • extérieur
  • parc aquatique
  • centre de remise en forme
  • hammam
  • Espace SPA et salles de massage
  • terrains de sport (tennis et basketball)
  • aire de jeux
  • cafétéria
  • barbecue
  • parking, ascenseur et générateur
  • Sécurité 24 heures sur 24

Avantages de la localisation:

  • 900 m vers la mer
  • 400m aux centres commerciaux
  • Alanya Alaaddin Keykubat Hôpital universitaire de formation et de recherche
  • 10 km du centre de Alanya
  • 40 km de l'aéroport Gazipaşa-Alanya

La propriété est caractérisée par un potentiel de location élevé, une infrastructure développée et un emplacement pratique dans le quartier populaire d'Oba, ce qui en fait une excellente offre d'investissement dans le marché immobilier d'Alanya.