Appartement 1 chambre 50 m² Gazipasa, Turquie

Gazipasa, Turquie
$70,452
$1,409/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,409/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Description

Appartement à Gazipaşa à vendre
Appartement à Gazipaşa à vendre – Cet appartement à Gazipaşa à vendre est situé dans la résidence Luvi recherchée, offrant 50m2 d'espace de vie confortable. Situé au 2ème étage, l'unité 1+1 entièrement meublée est prête à bouger. Le complexe comprend des équipements fantastiques tels qu'une piscine, un hammam, un sauna et un centre de fitness. A seulement 800 mètres de la plage, cet appartement offre un parfait équilibre de détente et de commodité.
Idéal pour investir ou comme maison de vacances, cet appartement à Gazipaşa à vendre est une excellente opportunité. Avec des installations modernes et un emplacement privilégié, c'est un choix parfait pour ceux qui recherchent un style de vie méditerranéen.
Gazipaşa: votre quartier idéal à Antalya
Shopping et équipements :
Gazipaşa offre une variété de magasins et de marchés locaux pour les besoins quotidiens. Le quartier abrite également le centre commercial Gazipaşa. Ici, les résidents peuvent trouver des magasins de vêtements, de l'électronique et d'autres options de vente au détail. Pour une expérience shopping plus traditionnelle, le 82 Salı Pazarı Gazipaşa est un marché local tenu tous les mardis, offrant des produits frais et divers biens.
Divertissement et loisirs:
Gazipaşa dispose de belles plages, y compris Selinus Beach, qui s'étend sur 2,5 km et est parfait pour la détente et les sports nautiques. Antiochia ad Cragum, une ancienne ville aux ruines bien conservées, est également à proximité. En outre, vous pouvez explorer la grotte Kızılkule, un site naturel unique offrant un mélange parfait de détente et d'exploration culturelle.