Appartement 2 chambres 48 m² Mahmutlar, Turquie

Alanya, Mahmutlar, Turquie
$112,505
$2,344/m²
;
In CRM: 1168
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/05/2025

Prix ​​par m²
    $2,344/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    48 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Ce que vous obtenez: Un nouveau complexe dans le centre du quartier Mahmutlar. Au sujet de la construction: L'achèvement des travaux est prévu pour 2024. Zone / plage: Mahmutlar est l'une des zones les plus populaires de la ville, à 9 km de la place centrale d'Alanya, à 30 km de l'aéroport Gazipasha, sur la côte méditerranéenne, entouré par les montagnes Toros. Et ensuite ? A 500 mètres se trouve la rue centrale du quartier, où vous trouverez des supermarchés, un marché d'épicerie et de vêtements, une belle promenade, restaurants et cafés, pharmacies, banques, plages équipées, arrêts de bus et autres infrastructures urbaines. Ce qui est dans le complexe: Sur le territoire de 6200 m2, il y a deux blocs résidentiels de 9 étages, un complexe de SPA quotidien, 2 piscines extérieures avec toboggans, une piscine d'hiver, une piscine pour enfants, un parking ouvert, un sauna, un centre de fitness, une infrastructure de divertissement pour enfants, un court de tennis. Tout le territoire du complexe sera aménagé avec des plantes décoratives et exotiques. A l'intérieur : Revêtement mural antibactérien, Isolation et étanchéité au bruit, Ascenseurs modernes sans bruit, Système de protection contre les incendies, Système central par satellite, Système de sécurité et Surveillance vidéo. Il y a un interphone vidéo, des plafonds suspendus avec éclairage ponctuel, les murs sont recouverts de peinture lavable.