Appartement 1 chambre 89 m² Région méditerranéenne, Turquie

Turquie
$80,201
$901/m²
;
Dernière actualisation: 01/06/2023

Prix ​​par m²
    $901/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    89 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue sur la montagne
  • Vue sur la mer

Description

Квартира 1+1 в Мерсине, Арпачбахшиш.
Подходит под получение ВНЖ.
Прихожая, салон, терраса, 1 спальня, 1 сан.узел, балкон.
Вид на море, горы и сады.
Комплекс состоит из 2 зданий.
2 Лифта.
4 квартиры на этаже.
Расстояние до моря 200 метров.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?