Appartement 1 chambre 60 m² Région méditerranéenne, Turquie

Turquie
$115,079
$1,918/m²
;
In CRM: 878
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,918/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Prenez votre place à Evermore pour profiter de toutes les parties de la ville, pour avoir l'occasion d'atteindre partout facilement dans votre vie quotidienne, et de vivre Istanbul au maximum. La tour Evermore se lève à Kartal, l'un des nouveaux centres pacifiques d'Istanbul, pour devenir la pomme de l'œil de la région. Avec sa proximité avec les points de transport aérien, maritime et terrestre, et seulement à pied du métro, votre temps précieux sera à vous. Vous passerez une vie de qualité dans le luxe avec le temps que vous économisez. Vous augmenterez votre niveau de confort dans tous les sens tout en vivant à quelques minutes des universités, des centres commerciaux et des hôpitaux. Vous vous réveillerez tous les matins à la vue unique sur la mer et les îles Princes d'Istanbul sans vous impliquer dans le chaos de vivre dans la grande ville. Vous trouverez la paix et le confort avec Evermore Tower.

Ce projet, qui se concentre sur vos besoins avec tous les détails, de la salle de gym à la piscine où vous pourrez profiter de la journée, des espaces verts paisibles aux espaces sociaux, vous donnera toujours le bonheur.

Avec sa planification résistante aux tremblements de terre et ses conceptions fonctionnelles et de haute qualité, Evermore Tower vous donne une vie sûre à vous et à votre famille.

Localisation sur la carte