Appartement 1 chambre 80 m² Muratpasa, Turquie

Muratpasa, Turquie, Antalya
$327,976
$4,100/m²
;
In CRM: 745
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,100/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Vajra Life Maslak s'élève à Maslak, le quartier le plus prestigieux d'Istanbul. C'est le projet de résidence et de bureau à domicile que vous recherchez avec sa magnifique vue sur la forêt de Belgrade.

Le projet a été conçu comme un bloc unique avec une approche architecturale pratique. 60% de Vajra Life Maslak est composé de zones vertes et d'équipements sociaux. La vie confortable de Vajra Life est comme un rêve devenu réalité. Le projet offre une occasion unique d'investissement non seulement à ceux qui rêvent d'une vie paisible, mais aussi à ceux qui veulent construire un avenir radieux. L'emplacement pratique de Vajra Life ajoutera de la valeur à votre placement jour après jour.

Avec sa proximité des transports en commun, des centres commerciaux, des hôpitaux et des écoles, tout ce dont vous avez besoin sera toujours à quelques pas. En présence calme de votre maison, vous créerez une oasis pour vous et votre famille dans le chaos d'Istanbul.