Appartement 1 chambre 97 m² Région méditerranéenne, Turquie

Turquie
$149,603
$1,542/m²
;
In CRM: 740
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,542/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Offrant une architecture moderne à votre goût avec une esthétique maigre, les Maisons Arya combinent paix, bonheur et confiance dans ses notes supérieures, et esthétique, qualité et confort dans ses notes inférieures de la manière la plus parfaite pour vous. Grâce à cette formule, vous n'avez qu'à vivre une vie agréable avec vos proches. Dans les maisons Arya, conçues avec soin, une vie de haute qualité vous attend. Des produits de bain et de céramique aux systèmes de rembourrage, des appareils électroménagers aux systèmes de cuisine, les meilleurs produits de qualité qui ont été soigneusement choisis vous faciliteront la vie.

Notre objectif est d'ajouter de la valeur à votre vie. Nous créons des espaces de vie confortables, sûrs, innovants et diversifiés grâce à notre conception axée sur l'homme. Nous avons une responsabilité envers la nature et envers l'humanité. Nous prenons cette responsabilité au sérieux dans tous les projets que nous entreprenons. En combinant l'architecture moderne avec notre sens du design extraordinaire, nous vous offrons une vie peu orthodoxe. Tout en préparant le design d'architecture intérieure pour fournir le confort, nous veillons à créer des espaces de vie esthétiques dans la décoration intérieure. Nous vous construisons une "meilleure vie" avec Arya Houses.

Nous travaillons toujours avec les meilleurs partenaires de solution dans nos projets et partageons avec vous les meilleurs produits de qualité des matériaux aux meubles afin d'obtenir des résultats parfaits dans tous les domaines de l'architecture et du design d'intérieur.