Appartement 3 chambres 95 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$551,701
$5,807/m²
;
Dernière actualisation: 24/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,807/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

SUR22978

Cet appartement est une option pratique pour les acheteurs qui ont besoin d'une flexibilité supplémentaire sans emménager dans une propriété beaucoup plus grande. Avec trois chambres réparties sur 95 m2, la disposition fonctionne bien pour les familles, les acheteurs prévoyant des séjours plus longs à Phuket, ou les propriétaires qui veulent un espace supplémentaire pour les invités ou un bureau à domicile.

Ce qui se distingue, c'est l'efficacité de la planification de l'espace. L'appartement se sent toujours ouvert et confortable, avec lumière naturelle, espaces de vie fonctionnels, et une atmosphère détendue qui convient au cadre côtier naturellement.

Principaux avantages
  • À seulement 200 mètres de Surin Beach
  • Propriété libre
  • Revente directement du propriétaire
  • 3 chambres / 2 salles de bains
  • Mise en page efficace de 95 m2
  • Entièrement équipé de meubles intégrés
  • Service de conciergerie et sécurité 24 heures sur 24
  • Convient à la vie de famille ou à la location