Studio 23 m² Nong Prue, Thaïlande

Nong Prue, Na Kluea, Thaïlande
$64,996
$2,826/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,826/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    23 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027