Villa 4 chambres 414 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$918,600
$2,219/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    414 m²

Description

Cette villa de piscine nouvellement construite de 4 chambres à coucher, de 5 salles de bains dans la prestigieuse phase 1 de Botanica Modern Loft est maintenant disponible à la vente. Située au cœur de Bangtao, la villa offre une vie tropicale moderne avec une construction de qualité, des améliorations réfléchies et un cadre calme et privé entouré d'arbres. Situé sur un terrain de 590 m2 avec 414 m2 de surface bâtie, la villa est entièrement meublée et aménagée. Idéal comme maison familiale ou investissement, il allie design ouvert avec des intérieurs élégants, hauts plafonds et beaucoup de lumière naturelle. Caractéristiques de la propriété: Prix: THB 30 000 000 Surface terrain: 590 m2 Surface construite: 414 m2 Chambres: 4 (toutes en suite) Salles de bains: 5 (4 en-suite + 1 WC invités) Piscine: Saltwater, 4m x 12m avec finition en pierre naturelle Propriété: Freehold (Thai Company) ou Leasehold Parking: Couvert pour 2 voitures + rangement Entièrement meublé et prêt à se déplacer En Villa Points forts: Spacieux plafond de 5m de haut dans la zone de vie Murs en verre pleine longueur et lumière naturelle dans toute la cuisine améliorée Premium (valeur THB 1M) avec appareils Bosch En-suite maître avec baignoire, douche, et double lavabos Sala extérieur couvert avec toilettes supplémentaires Samsung 98.. Cette villa est l'une des meilleures options de valeur dans le développement, offrant un espace généreux, des finitions haut de gamme, et un emplacement imbattable. Le propriétaire n'a vécu dans la maison que pendant un mois, donc tout est en parfait état. Contactez-nous aujourd'hui pour organiser une visite privée de cette villa exceptionnelle à Botanica Modern Loft.