Villa 4 chambres 632 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,13M
$1,789/m²
;
Dernière actualisation: 28/11/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    632 m²

Description

QNITY by Wallaya Villas est une villa de luxe moderne située à Pasak-Cherngtalay, Phuket. Le projet comprend 17 logements avec un concept de design contemporain axé sur des espaces de vie sereins et élégants. Développé par Wallaya Villas Development Co., Ltd., QNITY offre des configurations de 3 à 5 chambres avec des espaces de vie d'environ 425 à 816 mètres carrés. Le projet met l'accent sur les finitions haut de gamme, les mises en page interactives ouvertes et l'attention aux détails. Il est idéalement situé à proximité de Bluetree Phuket, Bangtao Beach, Boat Avenue, écoles internationales, centres commerciaux, et l'aéroport international de Phuket, le positionnant dans l'une des zones résidentielles principales de Phuket. Principaux avantages de QNITY VillasPrime Location:Nestled à Pasak-Cherngtalay, à quelques minutes des plages, des centres de vie, des grandes écoles et de l'aéroport international de Phuket. Design de luxe contemporain: Villas de piscine modernes et ouvertes, mélangeant des matériaux clairs et sombres pour une esthétique raffinée et harmonieuse. Espace de vie expansif :Des plans d'étage volumineux (425-816 m2) avec des espaces de vie expansifs, de hauts plafonds et une vue panoramique, idéal pour la vie familiale et divertissante. Installations haut de gamme: Piscines privées, parking dédié, salons ensoleillés, terrasses, salons du ciel, suites parentales, dressing et ascenseur. Réputation du développeur : Créé par l'un des promoteurs immobiliers les plus expérimentés de Phuket, soutenu par plus de 19 ans et un solide portefeuille de communautés haut de gamme réussies. Valeur d'investissement:Situé dans une zone de croissance de Phuket, idéal pour la vie résidentielle ou l'investissement, soutenu par la construction de qualité et les normes de luxe.