villa de 3 chambres 314 m² Thalang, Thaïlande

Thalang, Thaïlande, Thep Krasatti
$853,992
$2,720/m²
;
Dernière actualisation: 25/04/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    314 m²

Description

Mali Villas est un développement résidentiel exclusif de seulement 7 villas de luxe dans un quartier calme et verdoyant de Srisoonthorn, Thalang. Conçu pour la vie tropicale moderne, chaque villa dispose d'un aménagement spacieux, d'une piscine privée, d'un jardin luxuriant et de finitions haut de gamme, parfait pour les familles, les retraités ou les investisseurs à la recherche de valeur à long terme à Phuket. Ces villas hors plan sont faites sur commande, avec une période de construction d'environ 12 mois. Les acheteurs peuvent choisir entre Thai Freehold, Leasehold ou la propriété de Thai Company. Villas disponibles et prix: Villa A1 (MALIWAN) – Terrain: 395,94 m2 Assemblage: 344,84 m2 Prix: 29 500 000 THB Villa A2 (MALICHAT) – Terrain: 456,80 m2 Assemblage: 332,11 m2 Prix: 29 680 000 THB Villa A3 (MALILAUNG) – Terrain: 407,80 m2 Assemblage: 323,69 m2 Prix: 28 220 000 THB Villa A4 (MALISON) – Terrain: 501,40 m2 Assemblage: 314,94 m2 Prix: 30 230 000 THB Villa A5 (MALILA) – Terrain: 490,88 m2 Assemblage: 314,94 m2 Prix: 29 990 000 THB Villa A6 (MALILI) – Terrain: 404,48 m2 Assemblage: 314,94 m2 Prix: 27 890 000 THB Villa A7 (PHUTTHACHAT) – Terrain: 506,72 m2 Assemblage: 342,86 m2 Prix: 31,73 m2 Faits saillants de la propriété: 3 chambres, 3 salles de bains + salle de bains Terrains de 395.94 – 506.72 m2 Piscine privée (4,7m x 9m) Salon et salle à manger en plein air Cuisine occidentale entièrement équipée Grande terrasse et jardin paysager 2 places de parking couvertes Espace de blanchisserie et de rangement Design moderne à un étage Meubles intégrés inclus (en option) Caractéristiques communautaires: Communauté avec sécurité 24 heures sur 24 et CCTV Frais mensuels de surface commune : 45 THB/m2 (selon la taille du terrain, payé annuellement à l'avance) Fonds unique : 200 000 THB Seulement 7 villas au total – privé, paisible emplacement – Srisoonthorn, Thalang: Mali Villas est à seulement 5 minutes des plages de Layan et Bang Tao, et à 10 minutes de Boat Avenue, Villa Market, et le complexe de villégiature Laguna. L'aéroport international de Phuket est à environ 20-25 minutes, ce qui en fait un équilibre idéal entre l'isolement et la commodité. Conditions de paiement: Frais de réservation : 200 000 THB (non remboursable) 30% à la signature du contrat (dans les 14 jours) Rester 70% payé en versements basés sur l'avancement de la construction Frais de transfert partagés 50/50 entre acheteur et développeur Contactez-nous pour planifier un visionnement privé ou demander plus d'informations.