villa de 3 chambres 380 m² Ban Bang Ku, Thaïlande

Ban Bang Ku, Thaïlande, Ko Kaeo
$464,731
$1,223/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

• Adresse
    Chalermprakiat Ror 9, 180 IKEA

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    380 m²

Description

Découvrez le confort et la commodité dans cette magnifique villa de piscine de 3 chambres idéalement située à proximité des principales destinations de style de vie à Phuket. Premier emplacement – Bypass Road, Phuket TownTaille du terrain: 380 m2 Chambres à coucher Piscine privée: 3,5m x 7mA seulement 1 minute de IKEAAA seulement 3 minutes de Premium Outlet5 minutes de Central Festival et les principales écoles internationales Cette maison est parfaite pour les familles ou les investisseurs à la recherche d'une propriété bien située, à fort potentiel avec un confort moderne et un style de vie extérieur privé. Prix de vente: 14,900,000 THBFixation des frais de transfert 50/50Le vendeur couvre l'impôt sur le revenu et les droits de timbre. Agissez vite – cette opportunité ne durera pas longtemps dans l'un des domaines les plus demandés de Phuket !