Maison de ville 3 chambres 300 m² Khao Chi Chan, Thaïlande

Thaïlande
$399,826
$1,333/m²
;
In CRM: 179853
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    230 m²

Description

Maison de deux étages avec piscine dans le complexe Palm Grove est situé dans le secteur de Na Jomtien. Ce complexe luxueux est situé à 15 minutes en voiture du centre-ville, à 200 mètres de la mer, sur la plage de Na Jomtien Beach. La maison dispose de 3 chambres et 3 salles de bains.