Appartement 1 chambre 46 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$195,688
$4,254/m²
;
In CRM: 179837
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

• Adresse
    Kasetsin 2, 378 39 Marni Pattaya

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,254/m²
  • Sol
    Sol
    16
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    33

Description

Amari Residences Pattaya est un complexe moderne situé dans la prestigieuse région de Pratamnak à distance de marche de la plage Cosy. Le complexe dispose d'un emplacement très pratique, dans le quartier excellente infrastructure: dans les minimarchés à distance de marche, cafés, restaurants, marchés et une vaste sélection de divertissements. À proximité se trouvent des sites célèbres : le pont d'observation, le temple du Bouddha d'or et le parc de Rama IX.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?