Appartement 3 chambres 221 m² Pa Tong, Thaïlande

Pa Tong, Thaïlande, Patong
$1,02M
$4,596/m²
;
Dernière actualisation: 20/01/2025

• Adresse
    Muen Ngern Road, 44 1 7 Jurana Patong Phuket

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,596/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    221 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    148 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Thalang, Thaïlande
Appartement 3 chambres
Thalang, Thaïlande
Chambres 3
Nombre de salles de bains 4
Surface 624 m²
THA22948 Un bon ajustement pour les acheteurs qui veulent quelque chose de pratique et faci…