Appartement 2 chambres 99 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$1,10M
$11,092/m²
;
In CRM: 1000660050
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2025

• Adresse
    Soi Choeng Thale 14

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $11,092/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Billets pour Phuket et retour en cadeau! *

C'est pour qui :
Un choix idéal pour discerner les personnes qui apprécient le confort, le luxe et l'investissement. Parfait pour la résidence permanente et les investissements locatifs rentables.

À propos de l'emplacement:
Laguna Seaside Residences est situé dans la prestigieuse région de Laguna à Phuket, à côté de la plage de Bangatao. Cette zone est connue pour son infrastructure bien développée et son accès pratique aux meilleurs restaurants, centres commerciaux et plages, y compris Layan et Bangtao.

À propos du projet:
Immobilier haut de gamme: des appartements confortables d'une chambre (60 m2) aux grandes résidences de 3 chambres (131 m2). Au total, 49 condominiums luxueux offrant une vue imprenable sur la mer et les jardins tropicaux. Une attention particulière est accordée à la conception et au confort, y compris les zones semi-fermées Lanai avec des mises à niveau optionnelles.

Infrastructures et équipements:

  • Sécurité 24h/24 avec vidéosurveillance,
  • Centre de fitness,
  • Jardins verts,
  • Lobby élégant,
  • Stationnement
  • Terrasse avec vue sur la mer,
  • Sécurité,
  • Jardin du ciel,