Appartement 2 chambres 92 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$597,532
$6,492/m²
;
In CRM: 1000260929
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

Prix ​​par m²
    $6,492/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    92 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Billets pour Phuket et retour en cadeau !*

Qui ça convient :
Idéal pour ceux qui recherchent un hébergement luxueux à Phuket près de la plage. Un excellent choix pour les familles, les amateurs de golf et ceux qui apprécient la commodité et un niveau de vie élevé.

À propos de l'emplacement :
Situé près de la plage immaculée de Bangtao, à proximité de la prestigieuse communauté de villégiature de Laguna et du quartier populaire de Boat Avenue. A proximité se trouve le parcours de golf Laguna de classe mondiale. Ces emplacements offrent un accès pratique aux meilleurs restaurants et magasins, rendant la vie encore plus confortable.

À propos du projet:
Bellevue Lagoon propose une large gamme de condominiums modernes et spacieux. Sont disponibles des studios de 34 m², des appartements de 2 chambres de 68 m² et des penthouses exclusifs avec piscines privées de 240 m². Le projet comprend un hall élégant, une chambre d'enfants, une piscine et de nombreux autres équipements pour une vie confortable.