Villa de 6 pièces 974 m² Choeng Thale, Thaïlande

Thaïlande, Choeng Thale
$2,57M
$2,642/m²
;
In CRM: 1007200830
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    6
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    974 m²

Description

Billets aller-retour gratuits pour Phuket !*

À qui s'adresse-t-il :
Parfait pour ceux qui veulent allier luxe et confort dans un paradis tropical. Convient pour la résidence permanente, les vacances et l'investissement.

À propos de l'emplacement :
Situé près de la plage de Layan, sur la côte ouest de Phuket, le projet offre un accès aux meilleurs endroits de l'île, notamment des plages célèbres, des lieux de divertissement et des restaurants.

À propos du projet:
Cendana Villas Layan se compose de six villas luxueuses avec 3 à 5 chambres, chacune présentant un haut niveau de confort et d'élégance. Les villas disposent de piscines privées et sont entourées de verdure tropicale, créant une atmosphère de confort et de détente.