Villa 4 pièces 330 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$542,475
$1,644/m²
;
In CRM: 1001400780
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    330 m²

Description

Billets pour Phuket et retour en cadeau !*

À qui cela convient :
Si vous recherchez un mélange de luxe, de confort et de nature exceptionnelle, Unique Villa Kata est le choix parfait. Ce projet est idéal pour les familles souhaitant acquérir une maison confortable et pour les investisseurs à la recherche d'opportunités rentables.

À propos de l'emplacement :
Le projet est situé près de la plage de Kata, l'un des endroits les plus recherchés de Phuket. Cet endroit pittoresque offre le mélange idéal de tranquillité et de divertissement, entouré d'attractions naturelles et d'infrastructures développées.