Villa de 5 pièces 216 m² Bang Lamung, Thaïlande

Bang Lamung, Thaïlande
$216,681
$1,003/m²
;
In CRM: 1714972
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    216 m²

Détails intérieurs

Appareils ménagers:

  • TV

Description

Une occasion unique d'investir dans des villas ELEMENT de luxe ! Installations !

Découvrez votre maison de rêve à Patta Element. Avec une collection de plus de 5 designs de maison différents, vous pouvez facilement trouver celui qui convient parfaitement à votre style unique. Le projet porte attention à chaque détail pour s'assurer que les maisons valent chaque pouce d'espace et sont parfaites de toutes les façons.

Équipements: piscine, espace pour enfants, terrain de sport, gymnase, jardin pour la marche, CCTV, sécurité 24/7, carte à clés, parc communautaire, espace yoga.

Lieu:

- Saen Charoen Parc d'orchidée 0,3 km;

- Magasin Rong Po 1,5 km;

- Rong Po-Sukhumvit quartier résidentiel 1,2 km

- Golden Dragon Beach Resort plage 2 km.

Écrivez ou appelez-nous, nous sélectionnerons une propriété selon vos préférences. Nous allons organiser une transaction sûre avec le développeur!