Villa 4 pièces 354 m² Thalang, Thaïlande

Thalang, Thaïlande, Thep Krasatti
$823,092
$2,325/m²
;
In CRM: 1698206
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    354 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 m²

Description

Une occasion unique d'investir dans une villa de luxe dans un quartier pittoresque de Phuket, où l'élégance rencontre la beauté naturelle !

Vue pittoresque sur les montagnes et les jardins de la réserve naturelle Khao Phra Thaeo.

Distance jusqu'à la plage: 15 minutes jusqu'à Nai Yang Beach.

Angan Mountain Breeze - villas uniques où l'élégance intemporelle est unique combinée avec une qualité exceptionnelle.

Équipements : piscine, aménagement paysager, climatisation, armoire, cuisine, sécurité 24h/24 et surveillance vidéo, parking gratuit.

Lieu:

- 15 minutes en voiture de la plage de Bangatao, de Naithon et de l'aéroport de Phuket;

- 12 minutes en voiture de Boat Avenue et Porto De Phuket;