Appartement 47 m² Trikomo, Chypre du Nord

Trikomo, Chypre du Nord, Iskele Belediyesi
$168,272
$3,580/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,580/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    47 m²

Description

Description du site: Un complexe résidentiel de luxe à grande échelle près de Long Beach, offrant un hôtel 5 étoiles, un casino, une immense piscine de 4000 m2, des restaurants, un spa, un centre de fitness, un cinéma et d'autres infrastructures pour un style de vie méditerranéen luxueux avec vue panoramique. Infrastructure et installations: Piscines: Piscines extérieures et intérieures, piscines à débordement de paysage sur les toits de bâtiments de grande hauteur, piscines dans le club de plage. Restaurants et bars: Plusieurs restaurants (steak house, restaurant principal), café de hall, bars (y compris pub et bar de piscine), hookah. Divertissement: Casino, deux cinémas (ouverts et fermés), discothèque, club pour enfants. Sport et loisirs : Centre de fitness Fit Plus, courts de tennis, court de tennis, mini golf, zones de yoga. Pour les enfants Aire de jeux pour enfants, parc aquatique, jardin d'enfants. SPA & bien-être: Sauna, Hamam turc, centre SPA. Affaires: Centre d'affaires. Installations: Wi-Fi, contrôle climatique, parking, sécurité, services de concierge. Le studio est entièrement équipé de tous les meubles et équipements.

Localisation sur la carte

Trikomo, Chypre du Nord, Iskele Belediyesi

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété
Acompte, %