Appartement 42 m² Chypre du Nord, Chypre du Nord

Chypre du Nord
$140,283
$3,340/m²
;
In CRM: 108547
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Chypre du Nord

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,340/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Wonderful apartments in a new project in Long Beach.

Iskele district.

The residence consists of 48 apartments with already developed infrastructure of the area!

Apartments type:

  • 1+1 area 42 m2
  • 2+1 area 52.5 m2

Readiness: April — May 2024

Interest-free installments up to 3 years!

PAYMENT PLAN

  • 30% advance payment + 30% before completion of construction + 40% after completion of construction (30 months)

Information updated: 02/04/2025

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?