Maison 2 chambres 73 m² Sutomore, Monténégro

Sutomore, Monténégro
$96,504
$1,322/m²
;
In CRM: 8659
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 18/05/2026

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    298 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Une maison légalement rénovée située dans un endroit calme, à seulement 850 m au-dessus de l'autoroute et à environ 1 km de la mer. L'objet consiste en: - maisons d'une superficie de 73 m2 - bâtiments auxiliaires d'une superficie de 11 m2 - cour de 298 m2 La propriété a un excellent potentiel de rénovation, tant pour les vacances en famille que pour la location. L'environnement calme, une bonne accessibilité des transports et la proximité de la mer rendent cette offre particulièrement attrayante.