Appartement 2 chambres 52 m² Becici, Monténégro

Becici, Monténégro
$198,980
$3,827/m²
;
Dernière actualisation: 02/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,827/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²

Description

**Luxury appartements à vendre à Bečići – vue sur la mer de chaque unité**

Dans l'un des endroits les plus attrayants sur la côte monténégrine, dans la belle Bečići, à proximité de la mer et à quelques minutes de Budva, nous offrons des appartements modernes et fonctionnels avec vue panoramique sur la mer.

**Types d'appartements:**

* ** Appartements d'une chambre** – idéal pour les vacances, la location ou la vie confortable pour les couples
* **Les appartements de deux chambres** – un équilibre parfait de l'espace et du confort pour les familles
* **Appartements de trois chambres** – des maisons spacieuses, lumineuses et luxueuses pour un séjour complet

** Caractéristiques de chaque appartement: **

* Vue dégagée et directe sur la mer
* Chauffage au sol dans la cuisine, le couloir et la salle de bains
* Air conditionné dans le salon et la chambre
* Construction de haute qualité et matériaux modernes
* Mises en page fonctionnelles avec utilisation maximale de l'espace
* Grandes surfaces vitrées offrant beaucoup de lumière naturelle

Cette propriété représente une opportunité idéale à la fois pour la vie familiale et comme un investissement avec un excellent potentiel de location pendant la saison touristique.

**Conditions de paiement:**

* 60% à la signature du contrat préliminaire
* 40% en décembre 2026