Appartement 3 chambres 73 m² Donji Orahovac, Monténégro

Donji Orahovac, Monténégro
$248,877
$3,409/m²
;
In CRM: 638
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,409/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Description

Appartement de 2 Chambres à Vendre à Orahovac, Kotor Bay – Vue sur la mer, 73 m2
Appartement à vendre à Orahovac, Kotor Bay, situé dans un complexe résidentiel calme entouré de verdure et à proximité de la mer. Un appartement de 2 chambres avec une superficie totale de 73 m2, offrant une vue panoramique sur la mer et les montagnes. Convient pour la vie familiale ou la location. Mise en page et espace
salon spacieux
2 chambres
2 salles de bains
3 terrasses
Plusieurs terrasses offrent un espace extérieur et une vue supplémentaires. Caractéristiques principales
vue panoramique sur la mer et la montagne
3 terrasses
environnement calme et vert
Complexe résidentiel à faible densité
courte distance à pied de la mer Intérieur et équipement
entièrement meublé (clé en main)
cuisine équipée et appareils
comprend les articles ménagers
prêt à une utilisation immédiate Bâtiment et infrastructure
parking inclus
territoire paysager (1200 m2)
Espace barbecue avec cheminée
gazebo et espace détente
aire de jeux pour enfants
TV par satellite et internet
éclairage du soir
système de l'eau (15 m3 réservoir)

Situé à Orahovac, près de Kotor: 250-270 m à la plage, promenade, каюе и маяаюины
distance de marche (5-7 minutes)
entouré par la forêt et le paysage naturel
accès au chemin de randonnée menant à l'église historique

Localisation sur la carte