Appartement 1 chambre 63 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$267,312
T.V.A.
$4,243/m²
;
In CRM: 79283
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,243/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Description

Un appartement magnifiquement meublé et fonctionnel est à vendre dans le quartier de City Kej à Podgorica. L'appartement a une superficie totale de 64 m2 et est situé au 5ème étage, orienté est, offrant beaucoup de lumière naturelle le matin et une atmosphère de vie agréable. La disposition est soigneusement conçue pour assurer un maximum de confort et une utilisation efficace de l'espace. L'appartement est entièrement moderne et prêt à emménager sans aucun investissement supplémentaire. Les caractéristiques supplémentaires incluent: un garage plus grand espace de stationnement une salle de stockage de 9 m2, idéal pour les effets personnels supplémentaires L'emplacement de la ville Kej offre un environnement paisible et bien organisé, à proximité de la rivière Morača, des promenades et toutes les commodités nécessaires pour un style de vie de haute qualité. Prix: 230 000 € Pour plus d'informations ou pour planifier un visionnement, n'hésitez pas à nous contacter.