Appartement 1 chambre 66 m², Monténégro

$246,814
T.V.A.
$3,740/m²
;
In CRM: 68509
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,740/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Description

Mettez à niveau pour plus d'espace dans cet appartement moderne de 3 chambres (3+1) à Central Point, Podgorica, à quelques pas de Delta City Mall. Située au 6ème étage d'un immeuble d'ascenseur de 2024, cette maison de 66 m2 allie une planification efficace à une vie confortable, idéale pour les familles, les professionnels travaillant chez eux ou les investisseurs qui ciblent une forte demande de location. Caractéristiques Principales disposition: 3 chambres + salon avec cuisine/salle à manger (3+1) Taille: 66 m2 Etage: 6ème (bâtiment ascenseur) Balcon: Oui – profitez de l'espace extérieur et de la lumière naturelle Vue: Central Point & Delta Ville Perspectives des centres commerciaux Chauffage/refroidissement: Climatisation Sécurité : Oui – accès contrôlé, aires communes entretenues Parking: 1 espace de garage privé inclus dans le prix (sécuritaire, assigné) Année de construction: 2024 Entretien Frais : Sur demande Prêt Admissibilité : Sous réserve de l'approbation du prêteur et du profil de l'acheteur Pourquoi les acheteurs l'aiment Garage inclus –valable, sans tracas Parking dans un quartier privilégié Emplacement central avec cafés, magasins, gymnases et transports en commun à votre porte Efficacité et finitions de la nouvelle construction, minimisant l'entretien et maximisant le confort Idéal pour les familles ou la vie partagée nécessitant 3 vraies chambres.