Appartement 1 chambre 217 m², Monténégro

$463,500
T.V.A.
$2,136/m²
;
In CRM: 70642
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    11 a Apartments Luxury

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,136/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    217 m²

Description

Appartement de trois chambres à Mazina, Tivat, à seulement 500 m de Porto Montenegro et 500 m de la promenade de la ville (Riva). L'appartement offre 107 m2 de surface habitable intérieure ainsi qu'une impressionnante terrasse de 110 m2 avec une belle vue sur la mer. 📐 Détails de la propriété: Surface habitable: 107 m2 Terrasse: 110 m2 Chambres: 3 salles de bains: 2 disposition: couloir, trois chambres, salon spacieux, cuisine, deux salles de bains, grande terrasse vue sur la mer Plan d'étage permet de se diviser en deux appartements séparés 🚗 Caractéristiques supplémentaires: Parking privé pour l'immeuble Air conditionné Quartier résidentiel attrayant Mazina 1 Courte marche vers Porto Montenegro, marina, restaurants, cafés et la promenade Cette propriété est un excellent choix pour: Une maison de vacances dans l'un des endroits les plus prestigieux de la côte du Monténégro Investissement, avec la possibilité de créer deux unités indépendantes pour le revenu de location 💶 Prix: 400 000 €