Appartement 1 chambre 43 m², Monténégro

$143,106
T.V.A.
$3,328/m²
;
In CRM: 71961
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,328/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Description

Appartement de 1 chambre de 43 m2 à City Kej, à Piperska bb, Podgorica. L'appartement est situé au 1er étage, au milieu de la lamella, dans un nouveau bâtiment avec une excellente infrastructure et toutes les commodités à proximité. 📐 Détails de la propriété: Superficie: 43 m2 Type: Appartement 1 chambre Étage: 1er étage Orientation: Est – lumineux le matin, agréable tout au long de la journée Type de bâtiment: nouvelle construction Climatisation installée 🏢 Bâtiment & équipements: Deux ascenseurs dans le bâtiment Parking public autour du bâtiment Garage souterrain (possibilité de louer ou d'acheter un espace – selon disponibilité) 📍 Lieu – Ville Kej, Piperska bb:Dans les environs immédiats vous trouverez: Jardins d'enfants et écoles Restaurants, boulangeries et cafés Pharmacies et bureau de poste Centre de santé (dom zdravlja) Supermarchés Equipements sportifs Tout ce qu'il faut pour vivre confortablement à l'intérieur d'une courte promenade. L'appartement est idéal pour: Célibataires ou couples à la recherche d'une maison moderne dans un quartier fonctionnel Ceux qui veulent une nouvelle construction avec ascenseurs et parking Investissement, comme appartements d'une chambre à coucher à City Kej sont en forte demande de loyer 💶 Prix: 123 500 €

Localisation sur la carte

Éducation
Soins de santé
Épiceries