Appartement 1 chambre 69 m², Monténégro

$274,624
T.V.A.
$3,980/m²
;
In CRM: 73391
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,980/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    69 m²

Description

Appartement de luxe nouvellement construit de 69 m2 dans le nouveau bâtiment à usage mixte (résidentiel-commercial) Master 8-8 sur Stari Aerodrom, Podgorica. L'appartement est orienté sud, entièrement équipé avec des meubles et des appareils de luxe neufs, et est livré avec deux places de parking de garage inclus dans le prix - un avantage rare et précieux pour cette zone. 🏡 Détails de l'appartement: Lieu: Stari Aerodrom, Podgorica Bâtiment : Maître 8-8, nouveau complexe résidentiel-commercial Superficie: 69 m2 Type: Appartement de luxe de 2 chambres Orientation: Sud – très lumineux et agréable Statut: nouvellement construit, jamais vécu dans 🛋 Intérieur & équipement: Entièrement meublé avec de nouveaux meubles de luxe de haute qualité Salon moderne avec salle à manger Cuisine entièrement équipée, contemporaine Deux chambres confortables Finitions et matériaux de qualité partout 🚗 Stationnement: Deux places de parking de garage inclus dans le prix Grand avantage pour la vie en ville et la valeur à long terme 📍 Emplacement – Stari Aerodrom : Une des zones résidentielles les plus populaires et développées de Podgorica Près des écoles, jardins d'enfants, marchés, cafés, restaurants et services Bons transports en commun et accès facile au centre-ville et aux routes principales Cet appartement est idéal pour: Familles ou couples à la recherche d'une nouvelle maison élégante avec parking inclus Les acheteurs qui veulent un appartement de luxe, emménagez-vous dans un bâtiment moderne Les investisseurs, comme les appartements de luxe de 2 chambres avec 2 espaces de garage à Stari Aerodrom sont très recherchés à la location 💶 Prix: 237 000 € (dont 2 places de parking)