Appartement 1 chambre 96 m², Monténégro

$261,877
T.V.A.
$2,728/m²
;
In CRM: 74156
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    57391

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,728/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Description

Un spacieux appartement de deux chambres d'une superficie totale de 96 m2, situé au 3ème étage d'un immeuble résidentiel de 7 étages dans le quartier Stari Aerodrom de Podgorica. L'appartement nécessite de très petits investissements supplémentaires (bandes de fermeture de fenêtre de PVC, ponçage au sol en option, peinture, etc.). Biens Détails: Type: Appartement dans un immeuble résidentiel Superficie: 96 m2 Chambres: 2 Salles de bains: 1 Toilette: 1 Etage: 3ème Total des étages: 7 Ascenseur: Oui (1 ascenseur) Ameublement : Propriété semi-meublée : Enregistré (titre clair) Année de construction: 2001 Chauffage: Chauffage électrique central Sol: Parquet Orientation: Parking Sud-Ouest: Parking public État: Standard / bien entretenu Excellent aménagement et lumière naturelle, adapté pour la vie familiale ou l'investissement.