Appartement 1 chambre 64 m² Podgorica, Monténégro

Monténégro, Podgorica
$260,719
T.V.A.
$4,074/m²
;
In CRM: 75544
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,074/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

À Vendre: Appartement 2 Chambres à City Key – 64m2 – 225 000 € Lieu: Ville Taille de la clé: 64 m2 Etage: 7ème (pas au dernier étage, l'immeuble a 8 étages) Orientation: orientée vers l'Est Garage: 1 place de parking juste à l'entrée de l'immeuble Stockage: 5 m2 débarras près de l'ascenseur Appartement Caractéristiques: 2 chambres Salle de bains avec chauffage au sol Système multisplit avec 3 climatiseurs Accessoires de haute qualité: Robinets Grohe, évier de cuisine Blanco et robinet Entièrement meublé, à l'exception des meubles des enfants et des parents. Bâtiment moderne bien entretenu Cet appartement est prêt à emménager, offrant confort, commodité et finitions modernes dans un emplacement privilégié. Prix: 225 000 € Na prodaju: Dvosoban stan u Ville Clé – 64 m2 – 225.000 € Lokacija: Ville clé Površina: 64 m2 Sprat: 7. sprat (nije posljednji, zgrada ima 8 spratova) Orijentacija: Istočna Garaža: Mjesto odmah pored ulaza u zgradu Ostava: 5 m2, ascenseur poreuxa Karakteristike stana: 2 spavaće sobe Kupatilo sa podnim grijanjem Multisplit sistem sa 3 klime Kvalitetni sanitarni elementi: Grohe slavine, Blanco sudopera i slavina u kuhinji Sav namještaj ostaje, osim namještaja iz dječije sobe i krevetca iz roditeljske sobe Zgrada: 2 lifta Dobro održavana, moderna zgrada Stan je odmah useljiv i nudi udobnost, funkcionalnost i moderan enterijer na odličnoj lokaciji. Cijène: 225.000 €