Appartement 1 chambre 42 m², Monténégro

$167,092
T.V.A.
$3,978/m²
;
In CRM: 73047
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Emplacement

  • Adresse
    14 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,978/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

A fully furnished one-bedroom apartment for sale in City Kvart.The apartment has 42 m², is located on the 6th floor, and is completely equipped and ready to move in. Price: €140,000 Excellent location, ideal for living or investment.

Kolašin, Monténégro
Surface 28 m²
Votre actif au Monténégro, géré par une marque mondiale, avec un revenu garanti de 8% par an…
$177,900
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Développeur
Mereha Developments
Langues
English, Русский, Српски
Appartement 1 chambre dans Becici, Monténégro