Appartement 42 m² Radovici, Monténégro

Radovici, Monténégro
$401,514
$9,560/m²
;
In CRM: 545
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $9,560/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

Studio Appartement à vendre – 42,53 m2 avec Terrasse et Espace Extérieur Privé
Studio à vendre dans un cadre résidentiel adapté à la fois à la vie et à la location. L'appartement a une superficie totale de 42,53 m2 + terrasse 9,05 m2 + espace extérieur privé 17 m2. Mise en page et espace
salon ouvert avec cuisine et zone de couchage
salle de bain
terrasse (9,05 m2)
Espace extérieur privé (17 m2) Caractéristiques principales
Espace extérieur privé (17 m2)
plan fonctionnel
terrasse pour une utilisation extérieure supplémentaire
bonne lumière naturelle Intérieur et équipement
finition moderne
cuisine équipée
utilisation pratique de l'espace
prêt à l'emploi Bâtiment et infrastructure
Bâtiment résidentiel
Accès aux infrastructures environnantes

Situé dans un quartier résidentiel avec accès aux équipements quotidiens et aux infrastructures côtières. type: vente

Espace extérieur privé et aménagement efficace augmentent l'attrait de location et la convivialité pour la vie personnelle.