Appartement 2 chambres 54 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$201,134
$3,725/m²
;
In CRM: 555
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/03/2026

• Adresse
    Kotorska, 10 Apartments Samardzic

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,725/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Description

Appartement à vendre à Seljanovo, Tivat
Un appartement confortable est à vendre dans le quartier populaire de Seljanovo, à distance de marche de toutes les commodités de la ville. Superficie : 54 m2
Étage : 2ème (sans ascenseur) Disposition:
cuisine
salon
chambre à coucher
salle de bain
terrasse

Lieu:
commerces, cafés et écoles à proximité
environ 15 minutes à pied de Porto Montenegro

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?