Appartement 1 chambre 50 m², Monténégro

$134,878
$2,698/m²
;
In CRM: 8412
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/05/2026

Emplacement

  • Adresse
    M 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,698/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

L'appartement est situé au rez-de-chaussée d'un immeuble confortable de cinq étages, qui est situé à distance de marche du célèbre hôtel insulaire Sveti Stefan. La maison est idéalement située à côté d'un bosquet de conifères, dans un quartier calme et verdoyant près de Villa Slavica. La distance jusqu'à la plage et l'île est d'environ 500 mètres, ce qui rend facile d'atteindre la mer à pied en quelques minutes. La superficie totale de l'appartement est de 50 m2. La disposition comprend: une chambre séparée , un salon combiné avec une cuisine et un coin repas , une salle de bains , et une terrasse extérieure en face de l'appartement L'appartement est fait avec une décoration intérieure de haute qualité avec des matériaux modernes. Il est vendu entièrement meublé et équipé de tous les appareils ménagers nécessaires, ce qui vous permet d'emménager ou de louer immédiatement une maison. Équipement: air conditionné , télévision par câble , connexion Internet L'appartement est parfait pour la résidence permanente, ainsi que pour l'investissement ou les vacances sur la côte du Monténégro.