Appartement 3 chambres 64 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$209,317
$3,271/m²
;
In CRM: 539174
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,271/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Description

Numéro d'objet : 539174. Les services de l'Agence pour combattre la transaction sous la clé est gratuit pour l'acheteur!!!

Structure de l'appartement: cuisine-séjour, 1 chambre, salle de bains, terrasse.

PLACE DE PARK EN PRIX!!!

Spacieux appartement dans une nouvelle maison. Vue sur le parc. La grande terrasse est de 18m2. Propre cour spacieuse avec un espace de loisirs. J'ai bien pensé à la mise en page. Entièrement meublé et équipé de tout l'équipement nécessaire. La maison est construite de matériaux de qualité. Finitions, tuiles et plomberie de haute qualité. Chaudière et système de séparation.

Installations:
  • Nouveau complexe résidentiel;
  • Cour avec aire de loisirs;
  • Société de gestion;
  • À la mer - 600 mètres, la route traverse le parc;
  • À distance de marche de toutes les infrastructures de station nécessaires;
  • Aéroport de Tivat et Porto Montenegro - 40 minutes en voiture;
  • La capitale du Monténégro Podgorica et l'aéroport de Podgorica - 1 heure 10 minutes en voiture.

Nous vous aiderons à obtenir un permis de séjour pour l'immobilier!!!
Laissez-vous aider et louer !!

Avec notre aide, vous allez acquérir un objet liquide qui vous apportera des revenus!
CONSULTATION GRATUITE!!!

Nous faisons des offres en ligne!!!

Agence immobilière enregistrée au Monténégro GATE Realty!

Localisation sur la carte

Monténégro, Budva
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons