Villa 4 pièces Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$1,41M
$11,717/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    120 m²

Description

VILLA SUR LA PREMIÈRE LIGNE AVEC LA CHAQUE PRIVÉE — TIVAT

Superficie: 120 m2

Caractéristiques:
• 3 chambres
• Spacieux salon
• Salle à manger
• Cuisine
• Garçon
• 2 salles de bains
• Piscine (salle technique/service sous la piscine)

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Maison 3 chambres dans Muo, Monténégro
TOP TOP
Maison 3 chambres