Appartement 1 chambre 54 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$253,754
$4,699/m²
;
In CRM: 84731
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,699/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

L'appartement est situé dans un nouveau complexe résidentiel Vuelo Sobre Bečići, développeur - ALK Montenegro. La disposition fonctionnelle et les finitions de qualité rendent cette option pratique pour vivre toute l'année ou comme un investissement pour le revenu locatif. Planification : • salle à manger - 19,2 m2 • coin cuisine - 1,6 m2 • chambre - 13,5 m2 • salle de bain - 6,7 m2 • salle - 4,5 m2 • Balcon - 8,3 m2. L'appartement a une disposition réfléchie avec un espace salon ouvert et un accès pratique à la terrasse. Les chambres sont compactes et fonctionnelles, assurant une utilisation confortable de chaque mètre. Le complexe dispose d'une piscine et d'une salle de sport, ce qui rend la vie encore plus confortable et augmente l'attrait de l'objet à louer. Le prix comprend un garage.