Appartement 3 chambres Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$855,334
$8,386/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

Prix ​​par m²
    $8,386/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    102 m²

Description

🏡 Appartement moderne de 2 chambres à Boka Place, Tivat

A vendre : un appartement élégant et confortable de 2 chambres dans le prestigieux complexe Boka Place, situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Tivat.

📐 Superficie : 102 m2
🛋️ Mise en page fonctionnelle et pratique

Disposition:

  • Voie publique

  • Salon combiné avec cuisine et coin repas

  • 2 chambres spacieuses

  • 2 terrasses

Intérieur moderne, conçu avec soin jusqu'aux moindres détails, avec une vue agréable sur la ville et la verdure.

Pourquoi Boka ?
Le complexe est au cœur de Tivat, à distance de marche de Porto Montenegro, le célèbre yacht marina de luxe avec une infrastructure d'élite. Parfait pour la résidence permanente et l'investissement.

À distance de marche:

  • Restaurants, cafés et boutiques

  • Centre de remise en forme et spa

  • Supermarchés et galeries commerciales

  • Promenades et parcs scéniques

Liaisons de transport pratiques:

  • Tivat International Aéroport — 10 minutes en voiture

  • Kotor (ancienne ville) — 15 minutes

  • Budva — 30 minutes

Avantages de Boka Place:

  • Architecture moderne et technologies respectueuses de l'environnement

  • Infrastructure bien développée avec magasins, centre de fitness et espaces de loisirs

💶 Prix: 730 000 €