Appartement 1 chambre 51 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$221,604
$4,345/m²
;
Dernière actualisation: 16/10/2025

Prix ​​par m²
    $4,345/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Description

For Sale: Cozy one-bedroom apartment, 51 m², 5th floor, in the center of Budva, close to the Old Town.

 

  • Bright living room with access to a spacious terrace
  • Separate bedroom
  • Kitchen and bathroom
  • Terrace with awnings and views of the sea and historic center
  • Fully furnished, with underfloor heating
  • Ready to move in or for rental investment

 

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?