Appartement 2 chambres 102 m² Tivat, Monténégro

Tivat, Monténégro
$851,425
$8,347/m²
;
Dernière actualisation: 16/10/2025

Prix ​​par m²
    $8,347/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Appartement moderne de deux pièces avec vue sur la ville et la verdure à Boka Place, Tivat

2 chambres, séjour avec cuisine ouverte, hall d’entrée, 2 balcons

Surface : 102 m²

Intérieur contemporain avec des finitions soignées et une grande attention aux détails.
Vue agréable sur la ville et les espaces verts.

Situé au centre de Tivat, à quelques pas de Porto Montenegro, des restaurants, cafés, boutiques, centres de fitness et de spa, supermarchés et du front de mer.

Excellente accessibilité : Aéroport de Tivat – 10 minutes, Kotor – 15 minutes, Budva – 30 minutes.

Prix : 730 000 euros

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?