Appartement 1 chambre 69 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$362,892
$5,259/m²
;
In CRM: 82872
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/09/2025

Prix ​​par m²
    $5,259/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    69 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Voir:

  • Vue sur la mer

Description

Nous vous présentons à la vente un spacieux appartement de 1 chambre d'une superficie de 69 mètres carrés, situé au 3ème étage dans un complexe résidentiel moderne à Becici, Budva. L'appartement offre une belle vue sur la mer, et la présence d'une terrasse crée un endroit idéal pour la détente. Le prix de l'appartement comprend un garage (12 m2) et un débarras (5.24 m2). La particularité du complexe est qu'il est à 10 minutes à pied de la promenade de Becici, à proximité de l'infrastructure clé et des divertissements. Pour les promenades et les loisirs, une promenade de 7 km est disponible, et trois grandes plages sont à distance de marche. La vieille ville de Budva est accessible en 20 minutes à pied. Aéroport de Tivat – 30 minutes en voiture, à l'aéroport de Podgorica – 1 heure. Le complexe a déjà été livré. Il offre aux résidents une piscine sur le toit où ils peuvent bronzer et profiter d'une excellente vue sur la mer. Il y a un parking souterrain couvert pour 69 places avec des salles de stockage individuelles, ainsi qu'une cour confortable avec un gazebo et un endroit pour le rostil. C'est un excellent choix pour une résidence permanente confortable, des vacances d'été ou un investissement rentable dans l'une des zones côtières les plus populaires du Monténégro.