Appartement 3 chambres 96 m² Monténégro, Monténégro

Monténégro
$468,880
$4,884/m²
;
In CRM: 21282755
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Monténégro

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,884/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Immobilier, Monténégro, Tivat, Vente

A vendre : un nouvel appartement spacieux de trois chambres à coucher dans la ville de Tivat.

Cet appartement, d'une superficie totale de 96 m2, est situé en haut, troisième étage.

La distance jusqu'à la mer n'est que de 100 m.

Pas de taxe foncière de 3%.

# RealEstateMontenegro #TivatRealEstate #Appartements Pour la vente #Nouveau bâtiment #TivatAppartements #Fermeràmer #Investissement #Propriétés Tivat

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?