Appartement 1 chambre 42 m² Budva, Monténégro

Monténégro, Budva
$192,870
$4,592/m²
;
In CRM: 78810
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/07/2025

Prix ​​par m²
    $4,592/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    42 m²

Description

Nous vous présentons à la vente un appartement simple confortable et lumineux d'une superficie de 42 mètres carrés, situé dans l'une des zones les plus développées et pratiques de Budva - Rosino. Cet appartement est un excellent choix pour une vie confortable et une location rentable avec un remboursement prévu de 6% par an. L'appartement est situé au 2ème étage (1. sprat à Monténégrin), est entièrement prêt à vivre: des rénovations sont faites, et est vendu avec tous les meubles (sauf pour la machine à laver et le canapé), ce qui permet aux nouveaux propriétaires de s'installer immédiatement sans tracas et d'investissement supplémentaires. Planification : - Oui. Le couloir; - chambre séparée; - une cuisine-salon spacieuse; - Les toilettes. Grande terrasse - idéal pour le repos; Immeuble résidentiel de haute qualité avec ascenseur et entrée bien aménagée. Infrastructure: Tout ce dont vous avez besoin est à proximité - un hôpital, jardins d'enfants, pharmacies, supermarchés, écoles, cafés et arrêts. Écrivez ou appelez pour plus d'informations et de visionnement.